Субботник с улыбкой 13.04.2024

Сегодня, 13 апреля, во всех зданиях нашей школы дружно и жизнерадостно прошел общегородской субботник.

Работа кипела с раннего утра, наши ученики, родители и сотрудники вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, граблями, совками и лопатами, каждый нашел себе занятие по душе.

Наши родители, учителя, воспитатели и сотрудники показывая пример подрастающему поколению, очищали газон от опавшей листвы, убирали сухостой, окапывали и подрезали кустарники, окрасили заборы и малые архитектурные формы. Все работы проходили организованно, в строгом соответствии с инструкцией по технике безопасности и конечно же с улыбкой на лицах!

Субботник прошел с большим душевным подъемом, ведь так приятно смотреть на мир, который становится лучше, благодаря каждому из нас!

Перейти в галерею>>